В одном из столичных супермаркетов сети "Сильпо" произошел "голый скандал".

Об этом в пятницу, 18 января, сообщает Telegram-канал "ХК" и публикует соответствующее фото.

"По Сильпо бегает голый дед и трясет членом над продуктами", - говорится в подписи под фото.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Мотивы "голой прогулки" мужчины пока неизвестны, вряд ли он хотел просто повеселить посетителей супермаркета.

Напомним, киевлянка приобрела в одном из столичных супермаркетов шокирующую гадость, которая, без преувеличения, побила все рекорды подобных "вкусностей", которые приходилось покупать украинцам.

Об этом пишет Telegram-канал "ХК" и публикует соответствующее видео.

"Находка века! Никто таким похвастаться не сможет, творожок с улиткой точно в магазине еще никто не покупал. Хотя приятно удивило, что срок годности нормальный. ТМ "Злагода" заботится о своих клиентах, уровень белка зашкаливает", - подписала фото пользовательница.

Как сообщал ранее Знай.uа, в одном из столичных супермаркетов покупатели заметили в продаже желейные конфеты под названием "Shit happens", что в переводе с англ. означает "Ла*мо случается".

Фото "оригинальных" сладостей опубликовал Роман Петушков на своей странице в Facebook. "Вы бы купили своему ребенку г**на?" - задал вопрос автор пользователям сети.

Киевлянин также уточнил адрес, где нашел интересный "деликатес". Конфеты продавались в магазине "Ультрамаркет" на улице Василия Липковского, 1а.

Также автор фото отметил, что такое название ассоциируется у него с обращением "На вот, жуй свой кал и не кричи!"

Под постом пользователи стали отвечать Романа:

"Я бы купила!", "Конечно. Мы его и так едим, только это сладкое", "Так ребенка можно и научить", "Главное, чтобы потом с реальным не путали".

Также Знай.uа писал о том, что в Подольском районе Киева местный супермаркет "Сельпо"предлагает своим посетителям "слишком пьяную вишню".