В сети Facebook появилось видео, как на ул. Пимоненко в Киеве зимой коммунальщики "латают" дорогу. Отмечается, что асфальт кладут "прямо в лужи".

В сообщении говорится, что: "На улице Николая Пимоненко, 4, асфальт кладут прямо в лужи. Видео выкладываем на всякий случай, если весной кто-то будет удивляться, "куда делся асфальт".

Видео вызвало резонанс, и украинцы начали активно обсуждать увиденное и комментировать подобные технологии ремонта. Большинство комментариев схожи между собой: "Технология "мокрое сцеплєніє", "Ди***, неужели начальство так отупело, бабки видят и все, мозг отключается, как с*** вам не стыдно", "М… и так везде кладут чтобы потом отмыть деньги. А все смотрят но все проходит ... так и живем".

Тем не менее, находятся и защитники коммунальщиков, которые оправдывают их действия: "Там не асфальт укладывают, а выбоины затыкают. Иначе автомобили вообще останутся без колес. К весне такая затычка продержится, а дальше уже надо ремонтировать нормально. Или ремонт - вот где вопрос?"

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В Перечинском городском совете наличие проблемы не отрицают и обещают, что устранят ее в ближайшее время.

Напомним, ранее отмечалось, что украинские власти угрожают глобальной модернизацией общественной инфраструктуры. В частности, анонсируется ремонт и замена остановок общественного транспорта. Как стало известно, такие планы существовали еще шесть лет назад, и теперь этот вопрос хотят рассмотреть повторно. Планируется оборудовать остановки картами, электронными табло и прочими технологиями, которые значительно повысят комфорт ожидания транспорта.

Как сообщал портал "Знай.ua": украинский политолог показал в интернете ужасающие украинские дороги в глубинке и поднял вопрос о перспективах городков, если до них добираются дольше, чем до соседних стран на самолете.

Также "Знай.ua" писал, что столичные активисты провели на киевских дорогах необычную акцию, призванную привлечь внимание к одной из основных проблем. Рядом с ямой на проезжей части установили дорожную фишку, которую украсили воздушными шариками и табличкой "Яме на Урловской - 1 год".

На улице Николая Пимоненко, 4, асфальт кладут прямо в лужи. Видео выкладываем на всякий случай, если весной кто-то будет удивляться «куда делся асфальт».

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 13 januari 2019