В Борисполе Киевской области неизвестный напал на 18-летнюю девушку, а затем заставлял ее назвать PIN-коды от банковских карточек, угрожая шприцем со смертельной инъекцией.

Как говорят в пресс-службе областной полиции в пятницу, 4 января, преступление случилось накануне вечером на одной из улиц Борисполя.

Грабитель в медицинской маске совершил нападение на девушку, силой забрал у нее мобильник, деньги и банковские карточки. Потерпевшая обратилась к правоохранительным органам.

"Заявительница описала нападавшего и указала направление, куда он скрылся. Правоохранители разыскивали крепкого мужчину в темном верхней одежде и с капюшоном на голове", – говорит полиция.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Злоумышленник задержан - им оказался 32-летний уроженец Полтавской области, который проживает в Киеве. У него "уже были проблемы с законом", говорят в полиции. У злоумышленника изъят шприц, ампулы, медицинская маска, деньги и прочее имущество, которое он похитил у пострадавшей.

Напомним, Киевлянин героически спас жизнь бабушке с внучкой: их ждала верная смерть

Киевлянин Сергей Регеда героически спас жизнь бабушке с ребенком. Это произошло на Березняках, на озере Тельбин. Героические кадры запечатлела камера видеонаблюдения. Мужчина вечером вышел на прогулку с сыном. Не доходя ста метров до горки, с которой хотели покататься на санках с сыном, увидел, как на бешеной скорости к озеру мчится девочка на тарелке. В следующий момент девочка уже скользила по льду и вылетела в прорубь.

Как ранее сообщал "Знай.ua", В Харькове фанату фейерверков оторвало пальцы и разворотило лицо: врачи пытаются спасти

В Харькове 34-летний мужчина получил страшные травмы в новогоднюю ночь – многочисленные рваные раны лица и оторванная кисть руки. Сейчас за жизнь Дениса Кавецкого борются врачи. Как утверждают медики, лицо Дениса пришлось собирать по частям. Состояние мужчины остается стабильно критическим.

Также "Знай.ua" писал о том, что В Донецке произошла жуткая трагедия: поехал к оккупантам и погиб