Поздно вечером 3 января в Киеве выгул собак закончился смертью мужчины, который поссорился с владельцем четвероногих.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

В сообщении говорится, что поздно вечером мужчина с двумя собаками подошел к пешеходному переходу. Большой пес рванул вперед, маленький только что зашел на зебру, вдруг подъехала машина и владельцу собак показалось, что его таксу только что чуть не переехали.

Взбешенный владелец собак начал выяснять отношения с водителем, стычка переросла в драку, один удар в голову - и мужчины уже не смогли реанимировать, от полученных травм он скончался на месте.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

скорая
скорая

Полиция сообщила журналистам інйормацію о нападающего и жертву. Погибшим оказался 26-летний сотрудник госохраны Василий Хмелюк. Он жил в жилом комплексе, возле которого произошло убийство. Нападавший с места преступления скрылся.

Злоумышленника с собаками зафиксировали камеры видеонаблюдения. Из-за густой темной бороды свидетели приняли его за выходца с Кавказа, однако позже выяснилось, что он местный, киевлянин 1982 года рождения.

Как оказалось, нападавший - сосед погибшего, боксер-тяжеловес Петр Очеретяный. Последний профессиональный бой он провел в 2009-ом. После установления личности полиция сразу же начала розыск.

полиция
полиция

Следователи начали уголовное производство по ст. 115 УКУ - умышленное убийство. Наказание - до 15 лет за решеткой.

Под вечер Петр Очеретяный сам пришел в полицию с адвокатами.

Напомним, в ночь на 3 января в Киеве произошел инцидент, который закончился смертью одного из его участников.

Об этом сообщает "Страна".

В сообщении говорится, что в ночь со 2 на 3 января в Киеве по адресу улица Саперное поле, 12 убили мужчину. Трагедия произошла на придомовой территории ЖК "Французский квартал".

Как сообщал ранее Знай.uа, в интернете появились кадры драки на улице Саперное поле в Киеве, во время которой сотрудник Управления госохраны Василий Хмелюк умер от смертельного удара в голову.

Видео было опубликовано сообществом Киев Оперативный в Facebook.

Также Знай.uа писал о том, что в съемной квартире в Харькове нашли тела двух девушек-иностранок, им было 20 и 22 лет.