В интернете появились кадры драки на улице Саперное поле в Киеве, во время которой сотрудник Управления госохраны Василий Хмелюк умер от смертельного удара в голову.

Видео было опубликовано сообществом Киев Оперативный в Facebook.

На кадрах можно заметить, как четверо мужчин говорят о чем-то на парковке, а затем один из них бьет оппонента. Он падает на землю, теряя сознание.

Двое мужчин пробую привести его в чувство, а мужчина, нанесший удар, скрывается.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Видео 18+

З'явилося відео конфлікту, який призвів до смерті 26-річного співробітника УДО. Деталі події тут: https://kyivoperativ.info/other/uvaga-rozshuk-116/

Geplaatst door Киев Оперативный op Donderdag 3 januari 2019

Напомним, В Киеве кавказец одним ударом убил охранника Порошенко

В ночь на 3 января в Киеве произошел инцидент, который закончился смертью одного из его участников.

Об этом сообщает "Страна".

В сообщении говорится, что в ночь со 2 на 3 января в Киеве по адресу улица Саперное поле, 12 убили мужчину. Трагедия произошла на придомовой территории ЖК "Французский квартал".

По информации полиции, один мужчина гулял с собакой, а другой подъезжал на машине к парковке. По неизвестным причинам между ними произошел конфликт. Водитель автомобиля вышел на улицу и продолжил диалог. Конфликт продолжал развиваться, и в какой-то момент мужчина с собакой ударил собеседника кулаком в голову.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Зверское убийство семьи в Виннице: подозреваемый признался, как добивал собственных детей и "потерял память"

Украину всколыхнула страшная трагедия - в канун Нового года в Виннице мужчина жестоко убил всю свою семью.

Также "Знай.ua" писал о том, что Смерть младенца в Сумах: чиновники украли деньги на ремонт лифтов

В Сумах потратили 245 тысяч гривен на ремонт лифта, в котором недавно трагически погиб ребенок.

Отмечается, что из городского бюджета средства выделяли в 2017 году. В доме на улице Супруна, 32/1, где 2 января сорвался лифт убил трехмесячного младенца. Правоохранители сообщили о задержании двух человек. Пресс-секретарь прокурора Сумской области Наталья Науменко сообщила, что, к гибели ребенка привели их преступные действия или бездействие, передает styler.rbc.