В Киеве, работа общественного транспорта и метро в новогоднюю ночь, 1 января, будет продлена на три часа. Фуникулер будет курсировать круглосуточно.

Эту информацию сообщил первый заместитель директора Департамента культуры Сергей Анжияк.

Согласно последним данным, метро в новогоднюю ночь буде работать на три часа дольше стандартного графика подземки. Украинцы смогут передвигаться подземным видом транспорта ровно до 03:00.

Киевский фуникулер в ночь под Новый год будет курсировать круглосуточно.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Напомним, что власти Одессы позаботились о горожанах и продлили работу транспорта в новогоднюю ночь. Об этом сообщает официальный городской сайт.

Так, с 22:00 31 декабря 2018 года до 06:00 1 января 2019 года будет организована работа городских маршрутов.
В том числе будут действовать 12 трамвайных, 7 троллейбусных и 15 автобусных маршрутов.

Ранее портал писал, что Европа уже устала от постоянных дождей и мокрого снега, теперь это все ждет украинцев. Из Европы в нашу страну несется мокрый и холодный циклон. Об этом стало известно благодаря сюжету одного из украинских телеканалов и сообщениям синоптиков.

Согласно данным синоптиков, больше всего ожидается осадков на Западе, в Центре и на севере Украины. Также синоптики предупреждают о гололеде, так как дневное минимальное тепло +2-3 градуса будет чередоваться с ночным морозом.