Жители Киева объявили поиск лучших работ для номинации на пост антисимвола года в столице.

Об этом сообщает страница "Речовий доказ" в Facebook.

Конкурс символа Киева давно отменили, но предприимчивые украинцы решили использовать ситуацию креативно. Так, к прошлому, уже отмененному конкурсу допускали откровенно пугающие работы, как венок Титан и черный квадрат, то в данном конкурсе велики шансы на победу у царь-балкона, застройщиков или рейдеров.

Ройтбурд, Горбунов та Гнатів оберуть антисимвол Києва! Нещодавно столиця мала отримати офіційний символ, втім журі не...

Geplaatst door Речовий доказ op Vrijdag 21 december 2018

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Свои варианты могут рискнуть и отправить все желающие на почту antisymbol.kyiv@gmail.com. Они будут приниматься до 21:00 5 января.

Обладатели всех призовых мест получат торжественные грамоты и дружеское похлопывание по плечу от художника Александра Ройтбурда. Помимо него членами жюри также станут актер Алексей Горбунков и продюсер Олег Гнатив (Mox Perkalaba).

Ранее сообщалось, что в Киеве на одной из улиц заметили символ нового 2019 года - свинью. Примечательно, что животное было без хозяина, разгуливало вдоль дороги. Фотографии хрюши выложил telegram-канал Хит Леджер.

"2019 год еще не настал, а его символ уже во всю разгуливает по Киеву", - написали в канале.

Напомним, на муки детей столичная власть отреагировала "галочкой на бумаге": ученики Позняков продолжат учиться в гардеробной. Появление обещанного нового образовательного учреждения может растянуться на длительный срок.

Как сообщал Знай. ua, за два месяца киевляне оставили более 55 тысяч жалоб на плохое отопление. Вместе с тем, жители продолжают получать квитанции с космическими суммами.

Также Знай. ua писал, что в Киеве мужчина упал в ледяной Днепр, но на помощь пришла прекрасная женщина-водолаз. Мужчина находился в около 300 метрах от берега.