Скоро в помещении Киевской городской государственной администрации появится детская комната, где своих чад зсмогут на некоторое время оставить как работники КГГА, так и посетители.

Об этом сообщает ТСН.

Сейчас продолжаются ремонтные работы, а уже совсем скоро первый этаж станет открытым и удобным для граждан.

в настоящее время продолжается обустройство офисной части. В частности в КГГА переоблаштували мужской туалет первого этажа под общественную уборную, сделали большой опенспейс, где развернется канцелярия-приемная, а также детская комната.

здание КГГА

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

В связи с этим в администрации открыли вакансию няни и ищут компетепнтну человека, который будет присматривать за детьми.

В детской будут стеклянные стены, обустроят столы для рисования и настольных игр, а также организуют различные развлечения, например, бассейн с шариками и плазменный экран, где будут показывать мультфильмы.

детская комната

Планируется, что детей смогут приводить и оставлять как депутаты, так и граждане, которые приходят написать обращение или жалобу к власти города.

Обновленная канцелярия и детская заработают уже после Нового года, а пока КГГА ищет няню и решает вопрос – создавать для него отдельную должность в штатном расписании администрации, приглашать людей на условиях подряда.

Перед Новым годом украинцы могут стать жертвами работодателей-мошенников

В последний месяц зимы украинцы при поиске роботи все чаще стыкуют с мошенничеством. К тому же, нередко обманывают не только работодатели, но и сами работники.

Особенно это касается сезонных праздничных вакансий, где, как правило, никакие трудовые договоры не заключаются.

Напомним, украинские заробитчане массово бегут из Польши. Нашлось место получше. Работодатели в панике предлагают райские условия.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, нищета толкает миллионы украинцев поднимать чужую экономику. Цифры шокируют, статистика огорчает.

портал Знай.uа писал, что украинца задержали в Польше за украинскую символику.

Смотрите: Работа за рубежом. Реальные риски