В украинской столице произошла жуткая история. Так, на улице Академика Туполева, 7 прохожие нашли труп мужчины. По словам свидетелей, тело лежало на заснеженном тротуаре. Инцидент произошел 13 декабря рано утром, примерно в 6.40.

Об этом стало известно благодаря сообщениям столичных СМИ.

По данным правоохранителей, мужчина 1942 года рождения шел на остановку общественного транспорта, чтобы поехать на работу. Не дойдя до остановки 30 метров, ему стало плохо. Прохожие, которые шли мимо, кинулись на помощь мужчине и вызвали "скорую".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

К сожалению, прибывшим медикам оставалось только констатировать смерть. На месте работала патрульная полиция, следственно-оперативная группа и санитары. Точную причину смерти должны определить эксперты.

Стоит напомнить, что в Харькове случилась страшная трагедия прямо в общежитии №14 Национального технического университета "Харьковский политехнический институт". Студент, которому было всего 17 лет, найден мертвым. Об этом рассказали в Нацполиции Харьковской области, а также сообщение о происшествии появилось на Telegram-канале группы "ХПИ Online".

Напомним, ранее сообщалось, что во время мессы в кафедральном соборе, неизвестный убил людей и застрелился сам. В Бразилии неизвестный расстрелял четырех человек. Об этом сообщает El Pais Brasil. Трагедия произошла в 100 км от Сан-Паулу. Мужчина устроил жестокую стрельбу в кафедральном соборе возле города Компинас в Бразилии прямо во время службы. Злоумышленник убил четырех человек, а затем застрелился сам. Еще четверо прихожан были ранены, их госпитализировали в местную больницу. Один из них еще пребывает на лечении, остальных отпустили домой.

Напомним, лупят по чем попало: боевики лишили десятки населенных пунктов жизненно важного.

Как сообщал Знай.ua, готовят на убой: военные учения резервистов ошеломили украинцев.

Также Знай.ua писал, Харьков потрясла мистическая трагедия: разделась и умерла на рельсах.