В Киеве на нескольких станциях метро заработали первые банкоматы и терминалы. Об этом рассказали в пресс-службе "Киевского метрополитена".

"ПриватБанк запустил свои банкоматы и терминалы самообслуживания в холлах центральных станций киевского метро: "Крещатик", "Театральная" и "Арсенальная". Сегодня на этих станциях работают банкоматы Приватбанка и 9 терминалов самообслуживания, которые позволяют делать платежи и любые другие банковские операции", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что вскоре еще 52 банкоматы и 149 терминалов самообслуживания заработают на 47 станциях метро.

"Пассажиры столичного метро получили долгожданную возможность пользоваться банковскими услугами дороге на работу или домой. Несмотря на то, что реализация этого нужного людям проекта из-за технических трудностей длилась больше года, мы вместе с руководством метрополитена надеемся завершить оборудование банковскими комплексами всех крупнейших станций подземки до Нового года", - заявил руководитель направления "Розничный бизнес" Приватбанка Алексей Шабан.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Друзі! На станціях метро запрацювали банкомати! *** ПриватБанк запустив свої банкомати та термінали самообслуговування в...

Geplaatst door КП "Київський метрополітен" op Woensdag 12 december 2018

Ранее мы писали, что в украинской столице 12 декабря подземка будет работать на час дольше. Всему причиной матч большого футбола, который пройдет на НСК Олимпийский.

Кроме этого, станция метро "Олимпийская" с 21 до 22 не будет работать, "Площадь Льва Толстого" закрывается на вход, "Дворец спорта" закрывается на выход. После 23:00 также возможно ограничение входа на эти станции. Стоит напомнить тот факт, что 12 декабря в столице на НСК "Олимпийском" состоится матч "Шахтер" – "Лион".

Также мы сообщали, что фонд гарантирования вкладов физических лиц отказался от проведения конкурса по выбору принимающего банка для признанного неплатежеспособным АО "ВТБ Банк".

Напомним, киевское метро продлит работу на час.

Ранее Знай.uа писал о том, что ПриватБанк намерен сократить до минимума объемы валютных депозитов.

Также Знай.uа сообщал, что на днях в одном из торговых центров Киева был зафиксирован мошеннический инцидент с банкоматом.