данный инцидент на своей странице в Facebook сообщил офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан Штирлиц, передает replyua.net. Как сообщил офицер, маршрутка движется по маршруту "Киев – Белая Церковь".

"Измены нет... Как и Крым... А я все переживаю, почему наши местные маршрутчики всегда такие "любезные" с ветеранами русско-украинской войны. Комментарии излишни", - отмечается в тексте сообщения.

Совершенно не удивляет тот факт, что инцидент вызвал волну возмущения среди пользователей Facebook. В комментариях украинцы писали: "Малороссы долбаные", "Тварь", "Вот мудила", "Маршрутчики, ну, это уже прям, как диагноз".

Некоторые читатели и вообще порекомендовали обратиться в СБУ за разъяснениями. А другие предложили ввести военное положение в Киеве и области, "чтобы разогнать крыс".

Напомним, 7 декабря на Волыни произошло жуткое ДТП, в результате которого погибла 59-летняя женщина.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, в Харькове переполненный троллейбус загорелся на ходу. Троллейбус №24 двигался по своему маршруту, когда началось возгорание, искры посыпались прямо на головы людям, которые ехали внутри салона.

Знай.uа писал на печально известной улице Сумской в Харькове снова произошла ужасная ДТП - на перекрестке улицы Сумской и проспекта Независимости столкнулись три автомобиля.

Тем временем киевского маршрутчика поймали за непотребным занятием – он делал это прямо в салоне автомобиля, пассажиры возмущены.

В Киеве пасажири случайно застали водителя маршрутки за довольно странным занятием. Мужчина, не стесняясь, справлял нужду прямо в салоне, чем вызвал гнев очевидцев.