Инцидент в супермаркете Киева произошел утром 30 ноября. Магазин с потолка затопило горячей водой.

Об этом очевидцы сообщают в социальных сетях. В Facebook киевлянка Ирина Котляренко опубликовала видео "потопа".

Известно, что случай произошел на Виноградаре в супермаркете "Сильпо", который расположен на проспекте Правды, 66. По словам очевидцев, внезапно с потолка прямо над входной дверью начал литься потолок.

Люди в панике сразу же начали выбегать из супермаркета, пытаясь не обжечься.

В комментариях многие начали иронизировать, что если дома нет горячей воды, можно прийти в магазин и принять там душ.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее сообщалось, что в переходе станции метро "Театральная" умер человек. Ему стало плохо, когда он поднимался по лестнице. Спасти киевлянина не смогли ни прохожие, ни медики.

Трагическое событие произошло около 14:00. Об этом сообщает Источник.

Как впоследствии стало известно, погибшему было около 65 лет. По словам очевидцев, он вышел из метро, стал подниматься по лестнице из подземного перехода, схватился за сердце и упал. Прохожие сразу вызвали карету скорой помощи и несколько минут пытались оказать первую помощь пенсионеру.

Напомним, разъяренные киевляне с позором вытолкали депутатов из кулуаров. Причиной этого стали "наглые" застройки в столице.

Как сообщал Знай. ua, снежный апокалипсис превратил Киев в холодный ад, коммунальщики бессильны. В украинской столице заснеженные дороги провоцируют ДТП.

Также Знай. ua писал, что сотни единиц техники и "армия" коммунальщиков стали на защиту киевлян. Коммунальщики продолжают разбирать снежные метели.