В столице Украины, в Киеве, выступит легендарный фронтмен группы Rammstein Тилль Линдеманн. Кроме концерта запланирована и автограф-сессия, посещение которой возможно лишь при выполнении определенного условия.

Сегодня, 30 ноября, в Киеве состоится встреча с поклонниками Тилля Линдеманна - легенды немецкого рока. Начало мероприятия запланировано на 5 часов вечера, сообщает "Информатор".

Отметим, что выступление, а также автограф-сессия лидера группы Rammstein пройдет в галлерее современного искусства ЦЕХ, которая расположена в Подольском районе столицы. Всего мероприятие продлится 3 часа - с 17:00 до 20:00.

Приезд музыканта проходит в рамках поддержки тура "Messer" ("Нож") - сборника ранних стихотворений Линдеманна, где поднимаются темы безумства, отцовства, а также смерти. Обязательным условием для посещения автораф-сессии музыканта является покупка его сборника.

книга Линдеманна
книга Линдеманна

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Стоимость билета на концерт составила почти тысячу гривен (950 гривен). Причем, такая цена была установлена на "пакет" - входной билет и книгу музыканта.

Тилль Линдеманн стал известен как вокалист культовой немецкой группы Rammstein, основанной в 1994 году. Мировую известность группа получила в 2001 году и дальше наблюдался необычайный взлет популярности. Фанатов покорило не только необычное и тяжелое звучание Rammstein, но и пиротехнические шоу, которые устраивались во время всех выступлений.

В 2015 году Тилль Линдеманн создает новый проект Lindemann.

В последнее время имя Линдеманна связывают с известной украинской певицей Светланой Лободой, которая нынче выступает исключительно на российской сцене. Все дело в том, что отцом второй дочери Лободы, по слухам, является именно Тилль, причем девочка получила весьма созвучное имя - Тильда. Сама Лобода говорит, что не может раскрыть имя отца, поскольку у нее некий контракт, который запрещает ей распространять эти сведения.

Напомним, ранее Тилль Линдеманн сорвал все свои планы и в срочном порядке приехал в Москву в больницу к Светлане Лободе.

Как сообщал портал "Знай.ua", 55-летний немецкий рокер открыто рассказал о том, что он опять разочаровался в любви, причем по слухам, разочаровала его именно Лобода.

Также "Знай.ua" писал, что концерт Линдеманна в Киеве должен был состояться 1 декабря, а стоимость билетов оценивалась до почти 2,5 тысяч гривен.