В украинской столице произошел "горячий" инцидент. Так, один из столичных магазинов сети "Сильпо" предложил покупателям немного оздоровиться и закалить тело.

В сети опубликовали видео на котором видно, как при входе в магазин на посетителей льется вода. Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "ХК", видео добавил пользователь Chabo.

"Сильпо всем посетителям предлагает горячий душ, прямо на входе!", - с долей иронии подписал видео пользователь Chabo.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Стоит напомнить, что в четверг вечером, 29 ноября, в Киеве произошел кровавый инцидент со стрельбой. Соответствующая информация появилась на странице сообщества dtp.kiev.ua в Facebook. В сообщении говорится, что инцидент произошел по улице Красноармейской. У парня несколько раз выстрелили из травматического пистолета. Также отмечается, что злоумышленники были нейтрализованы патрулем полиции. Сейчас выясняются все обстоятельства инцидента.

Напомним, ранее сообщалось, что в Великобритании в восьми заведениях Mcdonald's нашли следы опасных бактерий, которые могут спровоцировать серьезные проблемы со здоровьем или даже смерть. Об этом пишет британское издание Metro. В сообщении сказано, что в заведении был обнаружен инфекционный стафилококк, который может вызвать отравление крови и даже синдром токсического шока.

"Мы все были удивлены, насколько много и фекальных кишечных бактерий было на сенсорных терминалах. Они вызывают такие инфекции, которые люди подхватывают в больницах", - сообщил старший преподаватель кафедры микробиологии Лондонского университета Метрополитен Пол Матавеле.

Напомним, в Киеве пылает Ocean Plaza, все в огне.

Как сообщал Знай.ua, жуткий инцидент в киевском фитнесс-клубе: мужчина утонул в бассейне, а посетители продолжили заниматься.

Также Знай.ua писал, в Киеве заминировали популярную сеть супермаркетов: эвакуируют все магазины.