В центре Киева скоро закроют для движения транспорта несколько важных улиц. Коммунальщики проаодитимуть реконструкцию электрических сетей.

Об этом сообщили представители Киевской городской администрации, ссылаясь на соответствующее распоряжение №1948 от 29 октября.

По словам чиновников, ремонт продлится до августа месяца 2019 года.

В документе отмечается, что ограничат движение транспорта на проезжей части и тротуаре в 31 июля 2019 на улице Софиевской, Софийской площади, улицы Владимирской, улице Золотоворотской, переулке Георгиевском, улице Рейтарской, улице Стрелецкой, улице Олеся Гончара, улице Ярославов Вал, Львовской площади , улице Сечевых Стрельцов.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще


Работы будут проводиться целых 9 месяцев. Схему организации дорожного движения разработает ОАО "ДТЭК Киевские электросети", она будет согласована с патрульной полиции Киева и утверждена в Департаменте транспортной инфраструктуры КМДА.Писля завершения работ будет восстановлено покрытие проезжей части и тротуаров.

В КГГА добавили, что обновленные электросети предупредят аварийные ситуации в Шевченковском районе столицы.
Ограничение движения транспорта

Начиная с 1 ноября в Киеве отменяется разрешение управлять со скоростью 80км / ч на некоторых улицах столицы. Это связано с окончанием срока действия периода, который был прописан в документах.

Напомним, что будет с ценами в киевском транспорте после введения электронной билета.

Как сообщал портал Знай.ua, в столице испытали новый експерес в Борисполь. Пассажирам сообщили о графике движения скоростного поезда

Также Знай.ua писал о том, что в Киеве заминировали Южный вокзал, пассажиров немедленно эвакуировали.

Смотрите: Кому выгоден электронный билет