В Киеве ночью в среду, 31 октября на бульваре Тараса Шевченко, 36 полицейский Mitsubishi Outlander сбил пешехода, который оказался грабителем. Происшествие случилось около трех часов ночи.

По словам полицейских мужчина пытался перебежать дорогу в неположенном месте, полицейский не успел среагировать, в результате чего мужчина попал под колеса автомобиля, ДТП произошло в 03:30 ночи.

Также известно, что экипаж патрульной полиции на Mitsubishi Outlander ехал на помощь другому экипажу, который задержал анонимного минера Бессарабского рынка.

Однако внезапно через забор на проезжую часть выпрыгнул мужчина 25-30 лет, он в буквальном смысле попал прямо на капот машины, а от удара улетел обратно за забор.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Грабитель получил сильные травмы, его в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Так известно, что во время оформления ДТП к правоохранителям подошел мужчина и рассказал, что пострадавший и еще двое неизвестных его ограбили.

Увага! Відео 18+ Момент нічного #ДТП на бульварі Тараса Шевченко. За наявною інформацією, копи їхали на виклик про замінування, а чоловік, який намагався перебігти дорогу - грабіжник, який за декілька хвилин до цього, із товаришами забрали сумку і намагалися втекти...

Geplaatst door Киев Оперативный op Woensdag 31 oktober 2018

Полиция проверила записи камер наблюдения и выяснили, что трое неизвестных отняли рюкзак у прохожего, после чего начали убегать в сторону бульвара. Когда один из грабителей попал под автомобиль, двое других нарушителей не стали проверять в живых ли их подельник и не дожидаясь разбирательств бросили рюкзак и ринулись бежать.

Отметим, это уже не первый случай когда вора настигает его же карма, так в Печерском районе Киева, на улице Грушевского мужчина пытался выхватить у прохожего сумку с личными вещами.

Но когда убегал с места преступления, случайно упал и сломал себе ногу.

Вора-неудачника задержали оперативники Печерского управления полиции, когда дежурили неподалеку.

"В то время, когда киевлянин говорил по телефону, неизвестный схватил его сумку, которая лежала на скамейке, и скрылся. В сумке, по словам потерпевшего, были документы и более 10 тысяч гривен", - отчитались в полиции.

Напомним, в украинской столице на Троещине на улице Бальзака группа из четырех грузин планировала ограбить квартиру, но они не знали, что хозяин находился дома. Грабители встретили сопротивление, хозяин вызвал правоохранителей.

Как ранее сообщал "Знай.uа", в Черновцах произошла страшная авария с участием полицейского авто. Известно, что патрульное авто во время ночного дежурства насмерть сбило пешехода.

Также "Знай.uа" писал, в Киеве возле "Портер Паба" бывший боец батальона "Азов" Максим Ярош снял момент кражи денег у спящих на лавочке людей каким-то бродягой.