В популярном киевском фастфуде "Пузата хата", где горожане любят вкусно пообедать, произошел скандальный инцидент.

Об этом написал Telegram-канал "ХК" и опубликовал соответствующее фото с комментарием пострадавшего от отвратительного меню.

Киевлянин, заказав суп, обнаружил в своей тарелке непонятное существо - то ли таракана, то ли муху, которое мирно плавало в блюде.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Гуманоид с ножками", - иронично подписал фото киевлянин.

В шутку он также предположил, что, возможно, такое отвратительное блюдо приготовили намеренно, специально к празднику, ведь приближается Хэллоуин.

"Кстати, может там где-то вывеска есть и это как-то связано с Хелоуином ... Так сказать "неделя мертвецов", - написал пользователь.

Хэллоуин
Хэллоуин

Напомним, накануне Хэллоуина 2018, который празднуют в ночь на 1 ноября, работники супермаркета "Сильпо" в Фастове Киевской области с завидным креативом подошли к оформлению мясной витрины.

Фото этого перфоманса опубликовала на своей Facebook-странице местная жительница Ирина Вдовина.

Сільпо, что ты делаешь, прекрати

Geplaatst door Rachel Zukerman op Maandag 29 oktober 2018


Как писал ранее Знай.uа, киевляне шокированы "сюрпризом", который удалось запечатлеть в известном супермаркете столицы.

супермаркет
супермаркет

Инцидент произошел в супермаркете "Билла" по улице Черновола в Киеве. В холодильнике, где хранятся замороженные полуфабрикаты, к вареникам неизвестным образом попала… муха.
Соответствующее фото опубликовал Telegram-канал "ХК".

"Вот такую гадость продают в "Билла" на Черновола: вареники с мухами! Нагнуть всех, чтобы товар проверяли! У меня просто нет адекватных слов, чтобы это как-то прокомментировать", - подписал под фото пользователь.

супермаркет
супермаркет

Стоит напомнить, что в известном супермаркете города Вишневое Киевской области умер мужчина. Соответствующая публикация появилась в аккаунте dtp.kiev.ua в Facebook.

супермаркет
супермаркет

Тело мужчины обнаружили в торговом зале одного из супермаркетов "Фора" в Вишневом. В публикации отмечалось, что охранники не пускали в мужчину без признаков жизни оказать помощь.

Также Знай.uа писал о том, что жуткая находка в продуктах питания из магазина просто шокировала девушку.