Жуткий пожар произошел в Киеве в понедельник, 29 октября, по адресу Проспект Науки, 17. В пламени оказалась станция техобслуживания, деревья вокруг и мини-отель.

Пожарные рассказали, что возгорание началось в гараже, где красят машины. Огонь быстро перекинулся на деревья вокруг него и двухэтажное здание.

Двухэтажное здание служит СТО, над которой находится мини-отель. Пожар сжег двести квадратных метров помещений.

Помимо зданий сгорело три автомобиля. Огонь сильно повредил оборудование СТО, а второй этаж и крыша сгорели дотла.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

На месте работало более 10 единиц основной и спецтехники. На это время было ограничено движение автомобилей по проспекту в районе пожара.
К счастью, пострадавших в пожаре нет.

Причины возгорания, а также размер материальных убытков выясняют следственные органы.

Ранее сообщалось, что в историческом центре Киева горело здание: на месте происшествия работает пожарная бригада. В воскресенье, 28 октября, в Киеве загорелось здание возле посольства Нидерландов.

Пожар возник на столичном Подоле в районе Контрактовой площади. Загорелась пристройка по адресу Контрактовая площадь, 7.

В небо вырывается столб черного дыма. Судя по фотоснимкам пожар довольно сильный.

Напомним, жуткое пламя в центре Киева атаковало посольство. В Киеве загорелось здание возле посольства Нидерландов.

Как сообщал "Знай. ua", огонь уничтожает "гордость" российского автопрома. Представитель завода заявил, что якобы "никакого пожара не было", но на видео - совсем противоположное.

Также "Знай. ua" писал, что в центре Киева прогремел мощный взрыв. На месте находится около 12 авто полиции, работают 3 "скорых" и 2 пожарные.