Утром, 23 октября, на бульваре Леси Украинки мотрошна авария спаралізувала центр Киева, в которой постражадало два десятка автомобилей и несколько людей. Автокран без тормозов на бешеной скорости зминав все на своем пути.

По последним данным, в результате ДТП было повреждено 21 машину. Также трех человек госпитализировали, остальным постражадоим оказали медицинскую помощь на месте.

Авария сталсь около 9.00 утра возле бизнес-центра Парус, что недалеко от Бессарабской площади.

Изначально говорилось о 11 автомобилей, которые посстраждали вследствие наезда. Впрочем, позже в полиции назвали вдвое большую цифру.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Как можем увидеть на видеокадрах, снятых очевидцами, ДТП парализовало полностью бульвар, также в пробках застряли авто и общественный транспорт и на прилегающих улицах.

Водый автокрана сразу после аварии заявил, что у транспорта отказали тормоза. Так это или нет, и что произошло на самом деле на Леси Украинки, выяснят следователи и эксперты.

К счастью, пострадавшие отделались незначительными травмами. Трех человек забрали "скорые", другим предоставили медицинские помощь на месте.

Сейчас водители даже не берутся подсчитывать убытки. Впрочем, на опубликованных в сети видео можно увидеть. накільки сильно пострадали автомобили, большинство из которых внедорожники и автопреміум-класса.

Смотрите: В сети показали видео момента столкновения автокрана, у которого отказали тормоза, с колонной легковушек.

З'явилося відео масштабної #ДТП на Лесі Українки. За попередньої інформацією, лише один водій отримав незначні травми. Кажуть, що у вантажівки відмовило гальмо. Наслідки тут: https://kyivoperativ.info/dtp/dtp-kotoroe-proizoshlo-na-lesi-ukrainki-polnostyu-zablokirovalo-dvizhenie-v-storonu-bc-parus-ot/

Geplaatst door Киев Оперативный op Dinsdag 23 oktober 2018

Напомним, на официальном ресурсе "Дизель шоу" недавно обнародовали данные относительно состояния здоровья актеров, которые попали в жуткую аварию на житомирской трассе.

Как сообщал портал Знай.uа, фура на скорости протаранила автобус со школьниками на Черкасщине. Двое детей были госпитализированы. 13-летняя девочка умерла в больнице.

Также Знай.uа писал о том, что эксперт назвал, с какой скоростью "Лексус" Елены Зайцевой налетел на жертв год назад.

Смотрите: Очевидцы опубликовали видео первых минут после ДТП на Леси Украинки

Масштабное ДТП на бульваре Леси Украинки

Geplaatst door Информатор Киев op Maandag 22 oktober 2018