Очередной автохам не на шутку разозлил киевлян горе-парковкой в одном из спальных районов Киева.

Парковка
Парковка

Об этом стало известно из сообщения Telegram-канала "ХК".

Кроме того, пользователь опубликовал соответствующее фото.

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке "Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

На кадрах видно, что горе-водитель перекрыл выезд со двора, из-за чего образовалась огромная пробка на Хмельницкого. Скорая, которую вызвали к одной из жительниц дома, не смогла заехать во двор.

Сам водитель вышел через час, нахамил жителям микрорайона, сел в машину и исчез.

"Вы знаете у меня сложилось впечатление, что они это делают специально. Маленький мозг, маленький рост, маленький ... А хочется чтобы заметили, оценили! Другого объяснения я не нахожу, нормальному человеку такая слава ни к чему", - комментирует один из пользователей.

Напомним, у суботу, 6 октября, в Киеве произошел инцидент с участием очередного "героя парковки".

Об этом стало известно из сообщения и соответствующих фото в Тelegram-канале "Киев Оперативный".

Неправильно припаркованное авто заметили прохожие. Именно они и решили напомнить владельцу основные правила добрососедства.

На фото видно, как водитель автомобиля Alfa Romeo с европейскими номерами оставил свою машину прямо посреди пешеходной зоны, ограничив полноценный проход людям. В качестве мести прохожие положили ему на лобовое стекло и автомобильную шину.

"Народная месть за неправильно припаркованное авто #Alfa #Romeo (# B6198BK Bg) на Брюллова, 12, не заставила долго ждать", - отмечают в комментарии к фото.


Как сообщал ранее Знай.uа, в украинском законодательстве новая коллизия.

Вступление в силу нового закона о фиксации нарушения правил парковки автоматически превратило эвакуацию неправильно припаркованных автомобилей на незаконную процедуру.

Об этой ошибке, заявил начальник патрульной полиции столицы Юрий Зозуля во время совещания по транспортным вопросам в Киевской городской государственной администрации (КГГА). Пишет портал "Політека".


акже Знай.uа писал о том, что у сети появился первый выпуск нового Youtube-проекта "Останови лося".