В воскресенье, 14 октября, в Киеве удалось поймать неадеквата, который днем гонялся за детьми с молотком и веревкой.

полиция
полиция

Об этом сообщила на своей странице в Facebook до смерти перепуганная мама ребенка, которая едва не стала жертвой маньяка.

ВНИМАНИЕ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ!!!! СЕГОДНЯ В 16.00 В СОЛОМЕНСКОМ РАЙОНЕ НА УЛИЦЕ ПИТЕРСКОЙ ЭТО ЧУДОВИЩЕ С НОЖОМ И МОЛОТКОМ...

Geplaatst door Светлана Савченко op Zondag 14 oktober 2018

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

В сообщении сказано, что в Соломенском районе Киева мужчина с молотком и веревками в сумке гнался за детьми и вызвал гнев родителей, а также подозрение в педофилии.

"На улице Питерской это чудовище с ножом и молотком гналося за детьми, в частности за моей дочерью. Его поймали, а в сумке - нож, молоток, скотч и веревки. Берегите детей!!!" - взволнованно написала Светлана.

Мать ребенка также призвала пользователей сети создать резонанс вокруг дела, чтобы прокуратура обратила внимание на случай:

"Пусть это увидят в прокуратуре! Таких нельзя выпускать на волю!!!!", - говорится в заметке.

Пользователи соцсети выразили сомнение в том, что будут приняты жесткие меры в этом шокирующем деле.

"К сожалению, отпустят! А вам крови попьют в полиции. На себе ощутила этой зимой. Не убили, не изнасиловали, не ограбили - свободный! Зато бумажная волокита, процедуры, суды ...", - отмечают пользователи.

Некоторые комментаторы даже угрожали самосудом - были призывы кастрировать мужа.

Напомним, разоблачение "безлюдовского педофила" - это история, которая потрясла всю Украину ведь никто не ожидал, что психически больной маньяк может жить по соседству.

На днях в сети появилась переписка педофила с Безлюдовки и запись разговора с его потенциальной жертвой. Их предоставили СМИ родители, которые, собственно, и задержали извращенца.


Как писал ранее Знай.uа, в Киевской области 44-летний гражданин Российской Федерации развращал малолетнюю девочку.

Эту информацию сообщает пресс-служба полиции Киевской области, передает "Информатор".

В сообщении говорится, что неадекват удовлетворял сексуальное желание с помощью ролевых игр с 7-летней дочкой. Как оказалось, это была дочь его товарища.


Также Знай.uа писал о том, что отец-педофил, который жестко надругался над собственной дочерью не только снимал ее в порнографическом видео, а и регулярно глумился над собственным ребенком.