Украинскую столицу снова шокировали кровавые разборки. Жуткий инцидент произошел возле станции метро "Лесная".

Так, несколько мужчин кавказской национальности жестко избили двоих человек. Драка произошла 11 октября примерно в 23.30.

Об этом стало известно благодаря сообщению журналистов издания Информатор.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Очевидец Александр рассказал журналистам, что он на своем авто двигался в сторону Лесного массива и заметил на проезжей части драку. Он заявил, что около пяти человек сильно били двоих мужчин. Они выстрелили в одного из пневматического оружия и разбили ему лицо, после чего пострадавший подбежал к автомобилю обидчиков и начал ломать дверь. Нападавшие повалили его на асфальт и избивали ногами. Затем мужчину ударили головой об угол автобуса, который стоял рядом. Со слов свидетеля, пострадавший мужчина был инициатором драки.

Очевидцы вызвали правоохранителей и неотложную скорую помощь. Когда нападавшие это заметили, они быстро сели в автомобиль ВАЗ 2107 и скрылись с места. Ни номеров машины, ни лиц агрессоров мужчина не запомнил. В связи с этим, полицейские ввели план "Перехват".

По данным копов, пострадавший мужчина выжил, хотя получил очень серьезные травмы. Медики госпитализировали его в Больницу скорой медицинской помощи. Его друг, который тоже получил травмы, сначала остался на месте события, а потом отправился в больницу к своему товарищу.

Сотрудники правоохранительных органов остановили на улице Крайней машину, в которой находились лица кавказской национальности. Это произошло около 00:15. Однако подозреваемые не имели отношения к произошедшему на Лесной. Из-за этого между мужчинами и полицией произошел конфликт. К счастью, недоразумение удалось уладить посредством слов.

Напомним, ранее сообщалось, что в среду, 10 октября, около 22:50 в Киевской области на перегоне Фастов - Мотовиловка группа вандалов разгромила вагон электрички № 6036 Фастов - Киев.

Стоит напомнить, что в среду вечером, 10 октября, в Херсоне неизвестные обстреляли автомобиль Андрея Федоренко - помощника народного депутата от "Батькивщины" Юрия Одарченко.

Напомним, нардеп Мураев причастен к нападениям на активистов C14 – СМИ.

Как сообщал Знай.ua, крики, полиция и гильзы: в Черновцах открыли огонь.

Также Знай.ua писал, фонтаном в голову: националисты облили журналистку чем-то "белым и липким".