На фасаде универмага "Украина" в Киеве пробежала загадочная бегущая строка, текст которой воспевает роботов и выступает с призывом к уничтожению всего человечества. Видеозапись была опубликована местным жителем на портале "Киев Оперативный".

"Слава роботам! Убить всех человеков!", - сообщается в текстовом сообщении.

Видео попало на запись случайного прохожего. "Что, если произойдет восстание роботов? Вот, к примеру, в ТРЦ "Украина" уже начали намекать", - подписан ролик.

Что стало причиной появления данного текста на табло, и кто это сделал, на данный момент остается неизвестным. Интересно, что ""Слава роботам! Убить всех человеков!" - это популярный мем, относящийся к постоянно произносимой главным героев фразой - роботом Бендером в американском мультсериале "Футурама", авторы которого - создатели популярного мультсериала "Симпсоны".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Что, если случится восстание роботов? Вот, допустим, в ТРЦ Украина уже пошли какие-то намёки🙈

Geplaatst door Киев Оперативный op Dinsdag 2 oktober 2018

Напомним, ранее тревожный знак, угрожающий человечеству, также был получен от пугающей издавна планеты Нибиру.

Как сообщают исследователи, паника, которую вызывает данное небесное тело, не беспричинна. Отмечается, что знак был получен в Канаде. 27 сентября жители города Салаберри-де-Валлифилде провинции Квебек обнаружили в небе черный круг загадочного и необъяснимого происхождения.

На видеозаписи заметен страшный черный круг правильной формы, повисший непосредственно над головами людей. Странное явление продержалось на небосклоне на протяжении нескольких минут, а затем исчезло так же неожиданно, как и появилось.

Уфологи не сомневаются, что ко всему причастна планета Х. Они полагают, что Нибиру уже не имеет возможности скрываться от людских глаз и "следит" в атмосфере различными способами.

Исследователи предполагают, что скоро люди увидят и саму планету, которая, согласно прогнозам, появится уже в скором времени.

Также нечто подобное ранее наблюдалось в Казахстане.

Напомним, ранее стало известно, что в записях Ньютона нашли конкретную дату смерти всего живого на Земле.

Также Знай.UA сообщал, что в Библии была найдена дата Третьей мировой войны, в которой Россия и Китай атакует США, после чего человечество сгинет.

Помимо этого, Знай.UA рассказал, что Стивен Хокинг предсказал чудовищную катастрофу, от которой вымрут люди.