В украинской столице на НСК "Олимпийский" состоялся грандиозный концерт испанского певца Энрике Иглесиаса.

Однако, после долгожданного концерта на киевской арене остались неожиданные кучи мусора.

Напомним, что концерт прошел в последний день сентября. Столичные СМИ пишут, что с раннего утра персонал "Олимпийского" занялся уборкой, а убирать тут действительно есть что.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Каждое подобное мероприятие в украинской столице грозит большими кучами мусора. Толпы людей с едой, стаканчиками кофе и чая, бутылками, сигаретами. И ситуацию не спасает даже большое количество урн для мусора.

Напомним, ранее сообщалось, что Киев утопает в нечистотах. В центре столицы люди борются с мусором и коммунальщиками, которые совершенно не спешат его вывозить. Об этом сообщает телеграмм-канал "Kyiv LIVE".

Так, мусорные баки которые стоят недалеко от Арки дружбы народов, утопают в горах гнили. Переполненные баки не вывозили давно, но у жильцов нет другого выхода, как скидывать заполненные пакеты один на один.

Стоит напомнить, что в Херсонской области по причине взрыва на территории воинской части около села Раденское Олешковского района пострадавшим оказался военно-служащий контрактник. Такую информацию сообщает местное издание "Новый день". Как выяснилось, взрыв случился в ночь на 30 сентября.

37-летний военный попал в районную больницу с проникающим осколочным ранением брюшной полости и травмой руки, после которой пришлось ампутировать два пальца. Причина, по которой произошел взрыв, на данный момент неизвестна. Как передает глава пресс-службы полиции области Ирина Атаманенко, на месте случившегося проводят работы следственно-оперативная группа и взрывотехники.

Напомним, смертельные болезни, конец экологии и штрафы: то, чем в Украине занимаются прямо сейчас - уже вне закона.

Как сообщал Знай.ua, курорт, разрушенный варварами: блогер шокировал сеть реальными кадрами из Крыма.

Также Знай.ua писал, построили из мусора: под Киевом обрушилась школа, тысячи детей на улице.