Популярную киевскую сеть лапша-баров Noodle Doodle уличили в антисанитарии. Об этом рассказала киевлянка Ольга Данилова, сообщает телеграмм-канал "ХК".

По ее словам, вместе с подругой они решили поесть в ТРЦ Dream Town. Среди точек питания, расположенных на фуд-корте, им приглянулись именно Noodle Doodle. Однако когда они получили свой заказ, Ольга решила посмотреть под вкладыш на подносе, выданном на кассе.

Всем ( кто только поел ) видео смотреть не советую!!!!!!!!! Это в кафе ТРЦ "Дрим Таун " (г. Киев)!!!!! Я такой жесть давно не видел((((((( Слабонервным не смотреть! П.с. Для справки кто виноват: сотрудники кафе и организация по дезинфекции. Но надеюсь собственники ТРЦ сделают ряд шагов по наведению порядка.

Geplaatst door Максим Несмиянов op Woensdag 26 september 2018

Оказалось, что к вкладышу с обратной стороны прилипла масса тараканов, некоторые из них даже еще шевелились.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"Я имела смелость его поднять. Зрелище не для слабонервных — шевелящеися тараканы, личинки. Я просто в шоке", - пишет она в своем посте.

Прямо на видео заметно, как девушка решила пройти к Noodle Doodle вместе с этим подносом и пообщаться с сотрудниками заведения. В этот момент на кассе как раз протирали эти самые подносы. Когда Ольга поинтересовалась, что это такое, и подняла вкладыш, было заметно, как сотрудница сама шокировалась.

"Ну мы их травим, не помогает", - так Ольге ответила кассир.

Позже представители Noodle Doodle опубликовали в Facebook пост с извинениями. Администрация оперативно отреагировала на инцидент и закрыла точку на дезинсекцию.

[embed]https://www.facebook.com/noodledoodleua/posts/1875100369192208?__xts__

"У каждого бывают ошибки, и мы не исключение. Мы закрываем наш ресторан в ТРЦ Dream Town на дезинсекцию и полную проверку процессов контроля качества вместе с санитарными службами", - написали они в своем посте.

Также представители ресторана отметили, что они запускают поочередно во всех точках сети такие же проверки и обязательно позже сообщат об их результатах.

Напомним, популярный киевский супермаркет оказался помойкойю.

Как ранее сообщал "Знай.ua", посреди "Сильпо" носятся рыжие гости, приятного.

Также портал "Знай.ua" сообщал, что в "Сильпо" продают конфеты с неприятным сюрпризом внутри.