Для жителей украинской столицы придумали новые трудности. Так, в Киеве почти на целую неделю изменят маршрут троллейбусов № 18 и №33. Электротранспорт будет курсировать по новым маршрутам с 25 по 30 сентября.

Издание Информатор со ссылкой на "Киевпасстранс" сообщает, что данные изменения связаны с ремонтом путепровода на пересечении улицы Елены Телиги и улицы Кирилловской.

Троллейбусы

Последние отправления троллейбусов в рейс по своим маршрутам:

троллейбусы № 18 от Майдана Независимости — в 23:30, от улицы Сошенко — в 23:15; троллейбусы № 33 от железнодорожного вокзала "Южный" — в 23:35, от Минского массива — в 23:00.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

С 00:30 до 5:30 движение троллейбусов будет организовано с изменениями по следующим маршрутам:

троллейбусы № 18 — от Майдана Независимости до Мотоциклетного завода; троллейбусы № 33 — от железнодорожного вокзала "Южный" в Мотоциклетный завод.

Напомним, ранее сообщалось, что с 14 июля в общественном транспорте Киева существенно подорожал проезд. В наземной коммунальном транспорте цена выросла с 4 гривен до 8 гривен и с 5 до 8 гривен в метрополитене. Почему жители столицы должны платить больше – читайте в нашем материале.

Стоит напомнить, что стало известно, что и.о. председателя правления ПАО "Укрзализныця" Евгений Кравцов представил стратегию развития ПАО "Укрзализныця" до 2021 года.

Стратегия общества основывается на 5 бизнес-вертикалях: грузовые перевозки и логистика, пассажирские перевозки, инфраструктура, услуги тяги, производство и сервис.

Известно, что в мероприятии принимают участие члены правления общества Иренеуш Василевский и Ремигиуш Пашкевич, директора общества, представители ACC, EBA, АМПУ, министерств, грузовладельцы и операторы, производители подвижного состава и СМИ.

Напомним, любителей неправильно парковаться накажут по-новому.

Как сообщал Знай.ua, дыхните в трубочку: ученые изобрели экспресс-тест на усталость.

Также Знай.ua писал, как купить и пригнать евробляхи в Украину, советы эксперта.