В субботу, 22 сентября, ремонтные службы Киева перекрыли часть столичного проспекта Николая Бажана.

Эту информацию сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

В сообщении говорится, что дорогу перекрыли из-за ремонтных работ.

Известно, что с 07:00 до 19:00 будет перекрыт местный проезд проспекта на участке от станции метро Вырлица до станции метро Харьковская.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Также в КГГА уточнили, что местный проезд расположен между съездами с проспекта Бажана со стороны станций метро.

Напомним, что в пятницу утром, 21 сентября, трассу Киев-Одесса перекрыли митингующие: обозленные украинцы, которым надоело аварийное состояние дорожного покрытия, хотят достучаться до власти и заставить исправлять ситуацию.

Организаторы акции рассказали, что на 17 км трассы (где находится поворот к селу Круглик), ДТП происходят настолько часто, что только поспевай фиксировать. На этом участке не хватает освещения, предупредительных знаков, да и ремонт этой дороге совсем не помешал бы. Местные считают, что эти меры уменьшат количество аварий, сообщает Информатор.

На трассе вот уже несколько часов как образовалась пробка. Приехавший на место патруль немного отодвинул митингующих и автомобили смогли начать движение в сторону Киева. Тем временем поворот на Круглик и все, что до него, вплоть до Глевахи продолжает стоять в тянучке.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", украинцев уже достаточно долгое время беспокоит вопрос растаможки авто на европейских номерах. Однако появились интересные новости не только для владельцев "евроблях". В Украине водителям могут позволить управлять транспортным средством без наличия прав.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что в Нидерландах четверо детей погибли, когда электрокар неожиданно выехал на железнодорожную колею, где и попал в ужасную трагедию.