В пятницу, 21 сентября в 21:00 из-за массовых мероприятий перекроют улицу Крещатик от Богдана Хмельницкого до Майдана Независимости. Откроют движение в понедельник, 24 сентября в 06:00.

Об этом сообщает Центр организации дорожного движения столицы.

В воскресенье, 23 сентября перекроют движение по улице Крещатик от Бессарабской площади, это продлится до 24:00 23 сентября. В этот день состоится Всеукраинский мотопробег на улице Владимирской до улицы Крещатик.

В воскресенье, на время велопробега будет приостановлено движение троллейбусов по маршрутам № 5, 7, 8, 17, а также автобусных маршрутов № 24, 114, 118.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

В воскресенье, 23 сентября на Андреевском спуске состоятся массовые мероприятия. Движение будет перекрыто с 06:00 до 23:00. На это время движение автобусов № 24 и 114 организуют по маршруту выходного дня.

23 сентября на Крещатике будут праздновать День благодарения.

Ранее КГГА сообщила про ремонт еще одного столичного моста. В заявлении говорится, что в Киеве до 28 октября частично ограничат движение транспорта на Северном мосту в направлении Троещины.

В администрации рассказывают, что с 5:00 20 сентября до 28 октября в связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия тротуара на Северном мосту через реку Днепр будет частично ограничено движение транспорта.

А именно - в первой полосе движения в направлении жилого массива Троещина.

Напомним, метро будет отслеживать жизнь киевлян. На обустройство метрополитена камерами выделят 3 млн гривен.

Как сообщал "Знай. ua", в Киеве случился жуткий инцидент на вокзале: ромы напали на полицейских. Как сообщается, ромы напали на полицейского, но для одного из них это закончилось плачевно: он попал под машину.

Также "Знай. ua" писал, что в киевском метро произошла страшная трагедия. На месте происшествия работают медики и следственная группа.