В сети появилась видеозапись ограбления в Киеве. На одной из улиц столицы в районе Троещина у мужчины стащили барсетку.

Соответствующий ролик был опубликован на странице сообщества "Киев оперативный" в Facebook.

Сообщается, что кража произошла в среду, 12 сентября.

"Эти двое украли барсетку отца, пока тот на минутку отвлекся. Произошло все на Троещине. Может кто знает их? Помогите, плиз, там очень важные документы были" говорится в подписи к видео

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

12.09.2018 эти двое украли украли барсетку отца, пока тот на минутку отвлёкся. Произошло всё на Троещине. Может кто знает их? Помогите, плиз, там очень важные документы были.

Posted by Киев Оперативный on Friday, 14 September 2018

Напомним, что в Калужской области (Россия) задержали четверых граждан из стран ближнего зарубежья, которые ограбили продовольственный магазин. По информации МВД им от 19 до 26 лет, но интеллектом они, мягко говоря, не блещут. На эпичных кадрах с камер видеонаблюдения видно, что ребята явно выбрали не самый подхододящий вид деятельности.

Российские СМИ сообщают, что малолетние преступники успели (что удивительно) сделать не одно ограбление.

"По имеющейся информации, первый разбой был совершён в Обнинске. Ранним утром несколько человек ворвались в помещение продовольственного магазина, где, угрожая работникам оружием, совершили хищение денег из кассы, после чего скрылись с места происшествия",— сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", в различных регионах Украины участились случаи кражи гаджетов. При этом за многими из этих преступлений стоит банда из нескольких человек, которые воруют смартфоны и планшеты прямо с прилавков.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что 6 сентября в Киеве полиция задержала мужчину, который украл у молодого человека сумку с деньгами. Пользователи сети "узнали" вора. Им оказался актёр Динеш из телесериала "Кремниевая долина".