В Киеве, в районе Куреневки произошла серьезная авария неподалеку от стадиона "Спартак".

По предварительным данным, столкнулись две легковушки, Daewoo Lanos и Toyota Camry, - об этом информирует "Вести".

В результате ДТП движение по улице Кирилловской в сторону метро "Лукьяновская" полностью парализовано, многим пассажирам пришлось добираться пешком.

ДТП

Ни легковые машины, ни десятки троллейбусов, ни другие транспортные средства не могут объехать место аварии. На места сейчас наблюдается пробка длиной в несколько километров.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По предварительным данным пострадавших в ДТП нет. На месте работают патрульные, все обстоятельства выясняются.

ДТП, транспорт

ДТП

ДТП

Напомним, на подъезде к городу Томашув-Любельски (Польша) столкнулись две машины, в салоне обоих находились украинцы. В результате сильно травмировалась молодая женщина, ее срочно госпитализировали.

Как сообщал Знай.uа, правоохранители завершили расследование резонансного ДТП на бульваре Леси Украинки в Киеве, в результате которой погибла 10-летняя девочка. Подозреваемому и его защитникам сообщено о завершении досудебного расследования.
пресс-Секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец уточнила, подозреваемый ознакомился с материалами дела и ждет решения суда.

Знай.иа писал, что в Киевском районном суде Харькова сегодня продолжили рассматривать дело о ДТП на улице Сумской в октябре 2017 года, в результате которого погибли шесть человек. Так, сейчас уже известно, что сначала на заседании обсудили итоги розыска врача-нарколога, которую искали сотрудники полиции по поручению суда.