В Киеве в районе метро Осокорки неизвестный парень решил побить стеклянную дверь супермаркета. Об этом сообщает "Киев оперативный".

Инцидент произошел в ночь на 10 сентября.

Бойца зафиксировала камера видеонаблюдения. На записи видно, как он, выходя из супермаркета, стал пинать ногой стеклянные двери. После отошел, но вернулся и разбил в них стекло.

Вночі у нерівний двобій із дверима вступив не дуже адекватний хлопчина в АТБ на Мішуги. Ніхто часом його не знає?

Posted by Киев Оперативный on Sunday, 9 September 2018

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее сообщалось, что в Киеве пассажир маршрутки напал с ножом на младшего спутника. Это произошло в автобусе на маршруте 589.

Об этом сообщает Киев оперативный.

По имеющейся информации, пьяный мужчина вел себя вызывающе и мешал другим пассажирам. Один из них сделал нарушителю спокойствия замечание.

Агрессивный мужчина достал нож и ударил им парня.
Пострадавшего госпитализировали, нападавшего задержали. В крови вора обнаружили огромную концентрацию алкоголя – 2,7 промилле.

Вместе с тем стоит отметить, что город Черкассы поразила странная ситуация с наглым маршрутчика.

Водитель городской маршрутки отказался перевозить пассажиров с детскими колясками.

Неуклюжий инцидент перерос в словесную перепалку между водителем и пассажирами и едва не закончился диким махач. Об этом стало известно благодаря сообщению местных жителей в социальных сетях.

По данным пользователей, конфликт произошел поздно вечером 19 августа в городском маршрутном такси №22.

"В полупустой маршрутке ехали три пассажира с колясками. На остановке одни с коляской вышли, а еще одни хотели зайти. Но кондуктор подняла крик, что не пустит в салон еще одну коляску, потому что здесь их уже и так много. Затем ее поддержал водитель выключил в салоне свет, заявив, что никуда дальше не поедет с четырьмя колясками в салоне", – рассказал очевидец.

При этом он добавил, что пассажиры в салоне поддержали людей с колясками, уступили им место и просили водителя продолжить движение дальше по маршруту.

Напомним, в столице неадекват набросился на толпу с ножом, четверо в критическом состоянии.

Ранее Знай.ua сообщал, неадекват устроил кровавую резню на столичном вокзале, жесткое видео.

Также Знай.ua писал, женщина с мачете набросилась на прохожих в Великобритании.