Уже появилась информация о том, что из-за подготовки и проведения беговых соревнований Intersport Ukraine Run 2018, 9 сентября, будет запрещено движение транспорта по улице Крещатик и нескольким центральным улицам города.

бег

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы патрульной полиции Украины.

бег

Таким образом, с 09:00 до 19:30, 9 сентября, движение запретят по маршруту беговых соревнований: ул. Крещатик - Европейская площадь - ул. Михаила Грушевского - Петровская аллея - Парковая дорога - ул. Михаила Грушевского - Арсенальная площадь - ул. Ивана Мазепы - Арсенальная площадь - ул. Михаила Грушевского - Петровская аллея - Парковая дорога - аллея Героев Крут - ул. Ивана Мазепы - Арсенальная площадь - ул. Михаила Грушевского - Европейская площадь - ул. Крещатик.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

график

К слову, в Киеве, начиная с субботы, 8 сентября, будет ограничено движение на мосту Метро.

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Киевской городской государственной администрации.
Чиновники отмечают, что движение транспорта будет ограничено с полуночи 8 сентября в связи с капитальным ремонтом моста Метро через Русановский пролив. Работы будут проводиться в несколько этапов, первый из которых предусматривает ремонт двух полос движения в направлении центра города.

мост-метро

"На время выполнения ремонтных работ движение транспорта будет осуществляться по встречной полосе в обе стороны ... Работы предусматривают ремонт и усиление пролетных строений моста, ремонт опор, дорожного покрытия, тротуаров", - говорится в сообщении.

мост-метро

К слову, ранее заместитель председателя Киевской городской государственной администрации (КГГА) Дмитрий Давтян заявлял, что мост Метро в Киеве станет аварийным через 4 года. Сейчас, по его словам, состояние моста Метро определено как четвертое, то есть ограниченно работоспособный.

Напомним, стало известно, что в центре Киева заблокировано движение из-за озера на дороге.

Как сообщал Znaj.ua, в столице Украины уже к концу 2018 года стоимость проезда в маршрутных такси поднимется на несколько гривен. Не так давно в Киеве уже повышались тарифы на проезд в метро и наземном транспорте, однако, владельцы некоторых маршруток отмечают, что стоимость проезда должна снова возрасти минимум на треть.

Также Znaj.ua писал о том, что вечером в пятницу, 7 сентября, в Киеве произошел пожар в общежитии, расположенном по адресу Волго-Донской переулок, 5.