В воскресенье, 2 сентября, в Киеве на улице Елены Телиги произошло ДТП с участием мотоцикла и троллейбуса. Об этом очевидцы аварии сообщили на странице dtp.kiev.ua в Facebook.

Известно, что водитель мотоцикла был госпитализирован в тяжелом состоянии.

"Серьезное мото-ДТП с пострадавшими в Киеве на Елены Телиги: пилот на полной скорости врезался в троллейбус", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В результате столкновения мотоциклист получил серьезные травмы и его госпитализировали в 17-ю больницу. О пострадавших в троллейбусе не сообщается.

От удара на скорости была сильно повреждена передняя часть мотоцикла. Также есть вмятина на задней части троллейбуса. От удара также погнулась лестница на рогатом транспорте.

На данный момент на месте аварии работает полиция и устанавливаются все обстоятельства ДТП. Движение транспорта на данном участке временно затруднено.

Напомним, недавно на этой же улице маршрутка протаранила троллейбус.

В аварии пострадали несколько человек. Маршрутчик признал, что аварию спровоцировал он.

Ранее в Киеве, в Соломенском районе, мотоциклист насмерть сбил женщину и скрылся с места аварии.

Эту информацию сообщает Эспрессо.

Очевидцы смертельного ДТП рассказали, что водитель мотоцикла был тяжело травмирован, но скрылся с места аварии.

Напомним, момент смертельного ДТП в Киеве показали на видео. На кадрах с камер видно, как одному из пешеходов едва удалось спастись.

Как сообщал "Знай. ua", отлетел на 40 метров: адское ДТП в Киеве погубило здравый смысл. Обстоятельства ужасного ДТП теперь будут выяснять следователи.

Также "Знай. ua" писал, что выбросил номера и удрал: в Киеве неадекватный "гонщик" убил женщину. В Киеве мотоциклист насмерть сбил человека и скрылся с места ДТП.