Lifecell подарит добрым украинцам, которые станут донорами крови, по 10 Гб мобильного интернета. Условия и детали предложения, сообщаются на официальном сайте оператора.

Lifecell регулярно радует абонентов приятными акциями и бонусами, а в этот раз раздаст подарки тем, кто помогает спасать жизни - донорам крови.

Lifecell. Фото: скрин youtube
Lifecell. Фото: скрин youtube

"Станьте донором крови и получите маленькую благодарность от lifecell за ваш взнос – 10 ГБ мобильного интернета на две недели за донацию", - говорится в сообщении.

Как получить подарок от Lifecell:

  • Сдайте кровь в любом центре крови и получите справку о донации;
  • зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте donor.ua и в личном кабинете загрузите справку о донации;
  • после успешного подтверждения справки заказывайте начисления от lifecell на сайте donor.ua в разделе "Бонусная программа" > "Бонус от lifecell", нажав кнопку "Получить 10 ГБ".

Lifecell. Фото: скрин youtube
Lifecell. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Готовьте 600 гривен: кому из водителей нужно срочно посетить сервисный центр МВД Гороскоп на неделю 25 сентября - 1 октября для всех знаков Зодиака: препятствия Львов, ошибка Скорпионов и пауза Рыб Благотворительный фонд поможет украинцам пережить зиму: как получить деньги на дрова, брикеты и уголь Кому из украинцев поднимут пенсию почти на 2700 гривен: названа категория и дата
Показать еще

Мобильный оператор подчеркивает, что право на получение бесплатных гигабайтов сохраняется за абонентом в течение 14 дней с момента получения справки о донации.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Lifecell рассказал украинцам, как оставаться на связи всего за 40 гривен в месяц: вот что нужно сделать.

Также наш портал информировал, абонент утверждает, что Lifecell угрожает ему коллекторами из-за 43 гривен долга: "Даже "Киевстар" так не делает".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, абоненты "Киевстар" возмущены, что не могут дозвониться родным, а тарифы постоянно растут: "Вы уже зажрались".