Нападающий сборной Украины Артем Беседин больше не сможет сыграть на Евро-2020. Об этом сообщил украинский футболист Александр Шовковский на своей странице в соцсети Instagram.

Александр Шовковский сообщил, что нападающий сборной Украины Артем Беседин прекращает участие в Евро-2020 и отправляется в Киев для прохождения обследования после травмы полученной во время матча Украина — Швеция.

"К сожалению, большие победы даются нам дорогой ценой! Мы не сможем больше расчитывать на помощь в следующих матчах на Артема Беседина, разве что на его поддержку, но и она будет для нас дополнительным стимулом! Мы все надеемся, что все обойдётся и не будет сильных повреждений! Он вынуждено покидает расположение команды и возвращается в Киев, чтобы пройти полное обследование! … и вернуться еже более сильным!" - написал Александр Шовковский.

Публикация Александра Шовковского: Instagram
Публикация Александра Шовковского: Instagram
Публикация Александра Шовковского: Instagram

Стоит отметить, что травму Артем Беседин получил на 98-й минуте матча Украина — Швеция.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Шведский защитник Маркус Даниэльсон неосторожно отбил мяч и жестко попал украинскому нападающему в коленный сустав. После этого Артема Беседина увели с поля медики, а швед получил красную карточку за свои действия.

Кадр из матча Украина - Швеция: YouTube
Кадр из матча Украина - Швеция: YouTube
Кадр из матча Украина - Швеция: YouTube

Напомним, что украинец с россиянином "побратались" на Евро-2020: футбол превыше всего

Как сообщал портал "Знай.ua", Зеленский, Вацко и Беленюк трогательно поздравили сборную Украины после победы над Швецией: "Болели за вас всей душой"

Также, "Знай.ua" писал, что Украина вырвала победу у Швеции со счетом 2:1 - самые яркие моменты матча