Об этом сообщил председатель исполкома партии Артур Палатный на своей странице в Фейсбук, опубликовав видео с акции.

Он отметил, что лучшим подарком для Конституции в День ее 25-летия должны стать знания и соблюдения всех статей каждым из нас – граждан Украины.

"Партия" УДАР Виталия Кличко " провела масштабную акцию к празднику Основного Закона. Наши волонтеры накануне и сегодня раздавали экземпляры Конституции в населенных пунктах по всей стране», – отметил Палатный.

По его мнению, это дает надежду, что люди охотно участвуют в такого рода мероприятиях и с удовольствием напоминают себе ключевые статьи главного документа страны.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы Украинцев лишают прописки из-за ТЦК: что нужно проверить Родители возмутились зарплатами учителей: дети дома, контролировать невозможно Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно
Показать еще

"Уважение ко Дню Конституции начинается с каждого из нас, давайте помнить об этом каждый день, а не только в праздник! Уважаем Конституцию, соблюдаем законы, любим Украину!"- подытожил Палатный.