Злоумышленник пытался проникнуть в квартиры киевлян. Об этом сообщили на странице "Киев Оперативный" в соцсети Facebook.

В одном из жилых домов Киева, по улице Центральной, возле метро "Славутич", камеры наблюдения сняли неизвестного мужчину, который пытался проникнуть в квартиры жильцов. Соответствующее видео опубликовали в сети.

На опубликованном видео можно заметить мужчину средних лет, коорый ходит по подъезду дома и ищет незапертые квартиры. Он подходит к каждой двери и пытается ее открыть после чего уходит. Судя по времени на видео это произошло в 01:33 ночи.

В связи с этим в публикации обратились к киевлянам и напомнили о правилах безопасности во избежании подобных ситуаций.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Друзья, в очередной раз напоминаем простое правило - закрывайте входную дверь! Вот такие, как этот на видео, ходят по домам и похищают ценные вещи у владельцев, которые забывают закрыть двери. Воруют все, что лежит рядом. Обычно, это кошельки, сумочки и т.д." - указано в публикации.

Публикация канала Киев Оперативный: Facebook
Публикация канала Киев Оперативный: Facebook
Публикация канала Киев Оперативный: Facebook

Напомним, что любимец двора стал жертвой жестокой расправы: "Подошла женщина, сделала укол…"

Как сообщал портал "Знай.ua", гибель матери заставила подростка раскаяться и завязать с криминалом

Также, "Знай.ua" писал, что странные знаки не дают харьковчанам спокойно спать: "Когда наступает ночь..."