В Киеве подростки занялись опасными развлечениями. Об этом сообщили на Telegram-канале "Х**вый Киев".

В Киеве, по улице Ушакова, два подростка влезли на крышу многоэтажного дома и распивали там спиртные напитки. Соответствующее видео очевидцы опубликовали в сети.

На опубликованном видео можно увидеть высотное здание на крыше которого сидят два подростка. При этом они сидят на самом краю свесив ноги вниз.

По словам очевидцев за кадром, подростки также распивают спиртные напитки. Автор видео сообщила, что собирается вызвать полицию и другие службы, чтобы они разобрались в ситуации.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Автор публикации резко высказался по этому поводу и раскритиковал действия подростков.

"Всё, вчера защитили всех пи**юков! Так что сегодня им ничего не мешает бухнуть и сигануть с крыши. Нужно ж чем-то себя развлечь, когда тебе 14 и за*бало торчать в телефоне." - указано в публикации.

Публикация канала Х**вый Киев: Telegram
Публикация канала Х**вый Киев: Telegram
Публикация канала Х**вый Киев: Telegram

Напомним, что украинские спасатели высвободили школьника, которого насквозь пробил кусок металла: работали до хирургии

Как сообщал портал "Знай.ua", школьники-экстремалы огорошили харьковчан опасными развлечениями: "Естественный отбор"

Также, "Знай.ua" писал, что малолетние франковчане устроили вечеринку на смертельной высоте, до непоправимого - шаг: "Родители, чьи детки?"