В Киеве произошла погоня со стрельбой. Об этом сообщили на странице dtp.kiev.ua в соцсети Facebook.

В Киеве ночью полицейские преследовали два автомобиля KIA и Audi, в которых находились вооруженные мужчины.

Водители автомобилей нарушили правила дорожного движения и создали несколько аварийных ситуаций. Не смотря на всю сложность задачи полицейским удалось остановить автомобиль KIA на улице Стеценко после приблизительно 40 километров погони.

После ДТП находящиеся в салоне автомобиля трое иностранцев из южных республик бывшего СССР открыли стрельбу по полицейским и попытались скрыться.

На месте происшествия работали восемь патрулей полиции и следственно-оперативная группа, которая выясняет все детали произошедшего для будущих разбирательств в суде.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Публикация dtp.kiev.ua: Facebook
Публикация dtp.kiev.ua: Facebook
Публикация dtp.kiev.ua: Facebook

На странице dtp.kiev.ua также сообщили что погоня произошла около 01:30 ночи и добавили, что в результате действий нарушителей произошло 4 столкновения.

Публикация dtp.kiev.ua: Facebook
Публикация dtp.kiev.ua: Facebook
Публикация dtp.kiev.ua: Facebook

Напомним, что под Харьковом фура "поцеловала" пассажирский автобус: разбросало в разные стороны

Как сообщал портал "Знай.ua", во Львове пьяный в стельку водитель сбил женщину и поехал дальше: медики оказались бессильны

Также, "Знай.ua" писал, что в Харькове на дороге появился "большой брат", следит за каждым: "Всем приготовиться!"