В Белой церкви 14-летнюю девочку чем-то напоили и везли в неизвестном направлении.

Как рассказали в пресс-службе полиции, патрульным на планшет пришел вызов "Отравление". Копы связались с заявительницей и поняли, что она не может говорить, так как находится не одна. Стало понятно, что ее отравили и куда-то везут двое человек.

Задавая наводящие вопросы, патрульные Богдан Овчарук и Евгений Горошко смогли понять, где находится ребенок и в каком автомобиле. Догнали его на выезде из города. Когда девочку спасли, она плакала, а после - потеряла сознание. 14-летнюю госпитализировали.

Стоит напомнить, что недавно в Одессе случилось еще одно громкое похищение – злоумышленники ночью схватили 20-летнего местного жителя и вывезли на арендованном автомобиле в Киев. Там его удерживали связанным.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Похитители позвонили отцу потерпевшего потребовав у него миллион долларов, пригрозив жизнью сына.

К счастью, правоохранителям удалось оперативно выследить вымогателей и во время передачи денег их схватить. Похищенного парня нашли связанным на съемной квартире и передали родственникам.

Напомним, что 8-летний мальчик попал в ловушку к 43-летнему злоумышленнику: предлагал жить вместе.

Как сообщал портал Знай.ua, вооруженный мужчина взял заложника в банке, здание оцепили.

Также Знай.ua писал, что мужчина попытался украсть малыша средь бела дня: ходил с ножом и водкой.