В Киеве на Святошино патрульный украл у прохожего сумку с деньгами.

Как сообщили в Киевской городской прокуратуре, коп находился на суточном дежурстве вместе с двумя коллегами. Ночью на улице Смелянской они увидели мужчину, который не справился с управлением электросамоката и упал посреди дороги. У него вылетела сумка с личными вещами, где, кроме документов, было 116 тысяч гривен, 2600 долларов и более 100 евро.

Когда двое полицейских вышли из машины, чтобы помочь пострадавшему и вызвать скорую помощь, третий втихую украл сумку. Мужчину задержали. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.

Недавно в Киеве мужчина совершил разбойное нападение на пожилую женщину. Инцидент случился примерно в 21:00 на улице Ярославов Вал, 17А. Правоохранителям сообщили, что неизвестный злоумышленник подбежал к пожилой женщине, вырвал у нее из рук сумочку и попытался скрыться.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация их не минует: кем заинтересуется ТЦК в ноябре Платить придется всем: в Украине готовят дополнительный налог Отмена осенних каникул и обучение по субботам: в школах вводятся новые правила Украинцы могут потерять доступ к картам: ПриватБанк выдвинул строгое требование
Показать еще

Напомним, что в Киеве сотрудники интерната грабили больных детей: позор с колбасой возмутил страну

Как сообщал портал " Знай.uа", публичный список и два звонка в день: слуги народа" спасли украинцев от шантажа коварных коллекторов

Также "Знай.uа " писал, что украинец показал, что ПриватБанк творит с клиентами