В Киеве на Дарнице проучили очередного хозяина жизни, который решил припарковать свой автомобиль, заехав на тротуар.

Мужчина, как бы невзначай проходящий мимо, "украсил" машину полосой, нацарапанной гвоздем. Видео, сделанное свидетелем, публикует Telegram-канал "Х**вый Киев".

"Напоминалка для любителей ставить свои корыта на тротуаре. Однажды и до Вас доберется ржавый гвоздь народного негодования!", - пишут авторы.

Недавно в Киеве на улице Леся Курбаса заметили наглого героя парковки. Отметим, что мужчина ради того, чтобы припарковать свой автомобиль, подвинул мусорные баки и откинул колеса, которые там лежали просто на детскую площадку.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще
"Отодвинул мусорники на приезжую часть, откинул колеса на детскую площадку, поставил свою ласточку на зеленую зону. Молодец!", — сказано в сообщение.
Пользователей сети не на шутку разгневал местный героя парковки и они принялись оставлять свои комментарии под обнародованным фото.

Напомним, что в Киеве сотрудники интерната грабили больных детей: позор с колбасой возмутил страну.

Как сообщал портал " Знай.uа", публичный список и два звонка в день: слуги народа" спасли украинцев от шантажа коварных коллекторов.

Также "Знай.uа " писал, что украинец показал, что ПриватБанк творит с клиентами.