В Киеве правоохранителям удалось разоблачить лиц, которые были причастными к перевозке в Украину поддельного табака для кальянов.

Об этом рассказали в пресс-службе Государственной фискальной службы.

Как отмечается, подозреваемые занимались транспортировкой и хранением липовых табачных изделий, имея целью их дальнейшую реализацию. При этом на продукции отсутствовала марка акцизного налога, которая бы соответствовала установленному в Украине образца.

Весь товар, который обнаружили у ловких поставщиков, изъяли и забрали на хранение. На него оформили протокол об административном правонарушении.

Популярные статьи сейчас
Деньги на выживание: кто из пенсионеров получит дополнительные выплаты По 8000 грн в течение полугода: государство будет выплачивать компенсацию и за что Новые правила проезда: теперь не нужно обосновывать свое право на льготы За обмен долларов придется оплатить комиссию: какие купюры не примут в обменнике
Показать еще

Следующее слово-за судом, который должен принять дальнейшее решение в соответствии с действующим законодательством Украины.

Напомним, заробитчане отфутболили 150 тысяч Зеленского: "Какие из нас бизнесмены?"

Как сообщает портал Знай украинских заробитчан заманивают домой большими грантами: возвращайтесь и открывайте бизнес