В Киеве правоохранителям удалось разоблачить лиц, которые были причастными к перевозке в Украину поддельного табака для кальянов.

Об этом рассказали в пресс-службе Государственной фискальной службы.

Как отмечается, подозреваемые занимались транспортировкой и хранением липовых табачных изделий, имея целью их дальнейшую реализацию. При этом на продукции отсутствовала марка акцизного налога, которая бы соответствовала установленному в Украине образца.

Весь товар, который обнаружили у ловких поставщиков, изъяли и забрали на хранение. На него оформили протокол об административном правонарушении.

Популярные статьи сейчас
Как минимум на трое суток: украинцам советуют срочно запастись водой - исчезнет в любой момент ТЦК массово "исцеляют" непригодных: что делать, если возобновили на учете незаконно Индексации пенсий: многим пенсионерам не светит повышение ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще

Следующее слово-за судом, который должен принять дальнейшее решение в соответствии с действующим законодательством Украины.

Напомним, заробитчане отфутболили 150 тысяч Зеленского: "Какие из нас бизнесмены?"

Как сообщает портал Знай украинских заробитчан заманивают домой большими грантами: возвращайтесь и открывайте бизнес