В Киеве заметили мужчину с рюкзаком известного сервиса доставки Raketa, который складывал вещи из мусорного контейнера в свой бокс.

Фото, сделанное случайным свидетелем, публикует Telegram-канал "Черный список".

"Нам пишут: "Уже второй раз наблюдаю как курьер службы #Raketa собирает мусор в свой бокс для доставки. А потом туда же еду?". Сомневаемся, что на протяжении дня они их чистят, вытирают и более того - стирают. Хоть еда зачастую и плотно упакована, все же как-то не гигиенично получается", - говорится в публикации.

Тем временем из большой и солнечной Одессы, в которую буквально через несколько месяцев хлынут волны туристов и отдыхающих, пришли весьма тревожные новости. Дело в том, что украинцы смогли снять на камеру доказательство того, как сотрудники известной компании "Новая почта" обращаются с посылками своих клиентов.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

На опубликованных кадрах можно заметить, как работники багажного отделения, возможно, одного из самых важных в этой службе доставки, обращаются с упакованными посылками своих клиентов.

Ранее сообщали, харьковчане пожаловались на потрепанную посылку с Новой почты: будто пожевали и выплюнули.

Как сообщал Знай.ua, "Пенсионеры не смогут получать деньги на почте": Смилянский рассказал, что готовит Минсоцполитики.

Знай.ua писал, бессовестные воришки похитили у беременной украинки самое важное: "Утром в роддом..."