Недавно стало известно, что популярная украинская телеведущая Екатерина Осадчая ждет пополнения вместе со своим мужем Юрием Горбуновым. Для пары это будет второй ребенок.

Счастливый отец на своей странице в Instagram выложил фото их прогулки в Турции, где сейчас отдыхает пара. Юрий с Екатериной пошли гулять в горы, и у подписчиков тут же появились вопросы.

"А мы пойдем, в дальние горы...😇!", - лаконично написал Горбунов.

В комментариях фанаты забеспокоились, что муж увел беременную жену в горы: мол, это опасно.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее телеведущая подтвердила догадки Оли Поляковой и отметила, что вместе с Юрием Горбуновым ждут пополнения.

"Еще не мама-героиня, но многодетная", - добавила Осадчая.

"Моя ласточка🔥🔥🔥", "Мне муж говорит: Осадчая стала такая красивая, наверное беременная. Точно так и есть... Поздравляю!!! ❤️", "Нет, точно знали, ещё со съёмок Голоса😉", "Конечно догадывались)) платья с басочкой,всякими поясами и тд,в чёрном свободном платье)) красивая ведущая!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, молодильное яичко Нины Матвиенко, министерский кулич и "пасхалки" Лилии Ребрик: как известные украинцы встречают Светлое Христово Воскресение

Как сообщал "Знай.uа", Екатерина Осадчая рассказала о своей симпатии к Монатику: Горбунова и не вспомнила

Знай.uа писал, Оля Полякова перед Пасхой рассказала Потапу о вере в высшие силы: "Нами всеми управляет"