В Киеве разыскивают без вести пропавшего 17-летнего Игоря Пильчуя, который вышел из дома еще 23 апреля и до сих пор не вернулся. Родные не имеют представления, где подросток может быть.

Информацию опубликовал Telegram-канал "Киев Сейчас".

Приметы: на вид 16-18 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, светлые короткие волосы, овальное лицо и серо-голубые глаза.

Был одет в черную кенгурушку, вельветовые черные штаны, серые кроссовки. С собой была сумка цвета хаки через плечо.

"Если увидите его, звоните в полицию на 102", - просят авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений Киевлян призвали уезжать из города: ситуация критическая Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях
Показать еще

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.ua, разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.