Известная украинская певица Ирина Билык, которая сейчас работает в России, ошарашила подписчиков новостью: звезда разводится со своим мужем - 48-летним фотографом Асланом Ахмадовым. Артистка отметила, что сама инициировала разрыв.

Сначала Билык не хотела говорить о семейных отношениях, но поняла, что рано или поздно это все равно станет известно широкой публике, говорится в сюжете "Мой секрет" на СТБ.

"А что делать? Он давно не приезжал к нам с сыном. Я его до сих пор люблю и он говорит, что любит меня. Говорит, что не может прилететь, потому что из-за коронавируса самолеты не летают, хотя они уже давно летают”,- рассказала Билык.

Смотрите с 1: 00: 33

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также в интервью певица призналась, что 40-летний Сергей страдает от психического расстройства. По словам Ирины Билык сейчас она удерживает своего брата при этом добавила, что никогда раньше не рассказывала о болезни родного человека, в частности, потому, что этого не хотела покойная мама.

Ранее мы сообщали, 51-летняя Ирина Билык на" маске " поразила украинцев внешностью.

Как сообщал "Знай.uа" , Ирина Билык похвасталась ужином для молодого человека, повторит каждая.

Также "Знай.uа" писал, что у Ирины Билык сбылась мечта детства, украинцы поражены.