Известный украинский певец и неизменный ректор университета культуры Михаил Поплавский показал, как готовит видео для Тикток вместе с еще одной знаменитостью. Соответствующие кадры он обнародовал на собственной странице в соцсети Instagram.

На этот раз компанию Поплавскому составил певец Владимир Дантес. Для съемок в очередном туре шоу "Липстик баттл «молодого человека превратили в копию автора и исполнителя бессмертной "Крапивы". В видео они вдвоем танцуют и повторяют движения друг за другом.

"Между съемками снимаем TikTok с Владимиром Дантесом. А как проходит ваша пятница?», - спросил у фанатов поющий ректор.

В комментариях восторженные фанаты обеих звезд признаются, что им нравится такая коллаборация.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

"Суперово!", "Нереально!", "Как всегда, самые лучшие!», - не сдерживают восторженных эмоций подписчики Поплавского.

Напомним, ранее Михаил Поплавский поведал о начале новой жизни в окружении полуголых молодых красавиц. Михаил Поплавский, певец и одиозный управленец учебным заведением, продемонстрировал кадры со съемки праздничного клипа.

Как сообщает портал Знай Поплавский бросил Киев и сменил работу на радость малышам - " Кому мороженого?"

Также Знай писал, что Михаил Поплавский освоил азы магии и стал "белым человечком": "в тренде" Артист решил повеселить свою публику свежим видео с TikTok.