В Киеве неадекватные супруги испортили лифт в подъезде 22-этажного дома, потому что им не понравилось, что в нем установили камеры наблюдения. Об этом рассказали в Instagram-сообществе «Х**вый Киев».

Из-за действий супружеской пары соседи лишились лифта, и вынуждены пешком подниматься на 22 этаж. Для некоторых людей это стало почти приговором – теперь они совсем не могут выйти из дома.

«ЖК "Авиатор", что на проспекте Любомира Гузара, 26. Супругов разозлили камеры видеонаблюдения, которые недавно здесь установили. Поэтому они решили их уничтожить, а заодно и кнопки в лифте. Теперь весь 22-этажный дом ходит пешком. Чем можно оправдать такое поведение?», - спрашивают авторы сообщения.

«За такое статью реально давать со штрафом!!! Что теперь делать маломобильным группам населения дома?!», - возмущаются в комментариях киевляне.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

«Та просто поссать в лифте любят, а тут камеры поставили. Незадача», «У них в кнопках были закладки, а из-за камер некак их забирать», - предполагают другие.

«Дикие существа...», «Классическое быдло!», - комментируют горожане.

Напомним, что харьковчане с бензопилами сделали то, что не успел Кернес

Как сообщал портал "Знай.ua", в Тернополе умельцы расширили квартиру, забрав лифт: "Что-то не нравится?"

Также, "Знай.ua" писал, что Львов остался без воды в разгар локдауна: готовьте тазики