Известная украинская телеведущая Екатерина Осадчая показала, какой сюрприз приготовила любимому мужу, коллеге Юрию Горбунову. Соответствующий пост появился на ее странице в Instagram.

«Love is everywhere (любовь везде). Юра Горбунов, везу тебе камешек с моря», - отметила она.

На опубликованном фото певица продемонстрировала камешек, обточенный морскими волнами в форму сердца. Правда, создается впечатление, что это сердце все же дало трещину.

"Спасибо, любимая!",- не замедлил с ответом в комментариях муж телеведущей.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Зачем Юрасику разбито сердце?", "А нам привезите солнышко", "Так трогательно", "Не разрешают камни вывозить", "Красота в глазах смотрящего. Здорово замечать такие детали», - пишут фанаты телеведущей в комментариях.

"Катюшка, пожалуйста, подскажите, купаются ли уже люди, как водичка, а то мы на чемоданах и переживаем за погоду, спасибо», - просят комментаторы.

Напомним, Осадчая сбежала от Горбунова на пляж: "Привет, моречко!"

Как сообщал "Знай.uа" Юрий Горбунов прилип к Осадчей прямо на работе, может себе позволить: "Кятя, научись улыбаться..."

Знай.uа писал, Юрий Горбунов оккупировал бассейн, пока Катя Осадчая на работе: "Хочу на море!"